Четверг, 25.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

Автогид по новостям мира авто

Категории раздела
Новости мира авто [214]
Авто путешествия [61]
Автоспорт [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Автоспорт

Лучшая автогонщица

21 апреля 2012 года в Москве, в Крылатском состоится второе ежегодное Rally Masters Show. В этом году впервые на старт мини-ралли выйдет женский интернациональный экипаж — Инесса Тушканова (Россия) и Ирина Янковская (Литва) на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo-9.

Увеличить

Когда мы слышим слова «автоспорт», «ралли», то представляем себе сильных мужчин. А когда мы видим красивую, женственную Инессу Тушканову за рулем спортивного автомобиля — это вызывает восхищение и уважение. Инесса достаточно быстро громко заявила о себе, продемонстрировав, что готова на равных соперничать с лидерами отечественного автоспорта.

Эта хрупкая на вид девушка — профессиональная гонщица, которая прекрасно знает, что у автомобиля под капотом и как им правильно управлять в повороте и заносе.

Инесса — гонщица и модель. Она обладатель Кубка России по ралли 2011 года, Призер Чемпионата Литвы по ралли и в тоже время — модель журнала Playboy, XXL. Ее можно увидеть как в фотосессиях в известных журналах, так и тест-пилотом в автомобильных.

«Я девушка с необычной профессией — гонщицы, — говорит Инесса. — Старт на Rally Masters Show в Москве — это не только гонка, но и шоу. Это возможность привлечь спонсоров в автоспорт. Зрителей ждет много интересных сюрпризов. Мы, спортсмены, подарим вам праздник автоспорта!»

Категория: Автоспорт | Добавил: avtogid (20.04.2012)
Просмотров: 2453 | Комментарии: 4 | Теги: Лучшая автогонщица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright avtogid © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz