Вторник, 16.04.2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

Автогид по новостям мира авто

Категории раздела
Новости мира авто [214]
Авто путешествия [61]
Автоспорт [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Новости мира авто

DS3 кабриолет-версия
Компания Citroen показала фотографии модели DS3 в кузове кабриолет. Новая версия автомобиля получила крышу в стиле Fiat 500 и будет представлена в рамках автосалона в Париже в сентябре 2012 года.

Крыша Citroen DS3 Cabrio (именно так эта версия называется официально) выполнена из мягкого материала, благодаря чему удалось сохранить значительную часть полезного пространства. К примеру, автомобиль все так же способен принять на борт четырех пассажиров и водителя, а объем багажника лишь на 40 литров меньше, чем у хэтчбека.

 

Мягкий верх можно сложить на скорости до 120 км/ч, а весь процесс занимает 16 секунд. Кроме того, по желанию крышу можно открыть только над передними сидениями, над передними и задними сидениями или полностью, над всем пространством автомобиля, включая часть багажника. Еще одним небольшим отличием новинки от хэтчбека стали измененные задние фонари.

При этом в Citroen обещают, что покупатели смогут выбрать один из нескольких вариантов дизайна, которые включают в себя тот или иной цвет крыши, а также вставки в салоне. А вот техническая составляющая Citroen DS3 Cabrio не будет отличаться от хэтчбека, и автомобиль получит точно такой же набор двигателей.

Старт продаж новинки назначен на начало 2013 года.

Категория: Новости мира авто | Добавил: avtogid (02.09.2012)
Просмотров: 984 | Комментарии: 2 | Теги: кабриолет-версия, DS3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright avtogid © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz