Суббота, 20.04.2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

Автогид по новостям мира авто

Категории раздела
Новости мира авто [214]
Авто путешествия [61]
Автоспорт [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Новости мира авто

Компенсация депутатам за личный транспорт
Государственная Дума приняла постановление о компенсации депутатам, которые не пользуются служебным автомобилем, а передвигаются по делам на своем личном транспорте.

Итак, в соответствии с постановлением правительства, за использование автомобиля депутатам будут компенсировать 1200 рублей в месяц при наличии машины с объемом двигателя до 2000 «кубов», а если объем мотора больше, то компенсация составит 1500 рублей в месяц. При этом в эту сумму включено все: расходы на бензин, износ, техническое обслуживание и текущий ремонт. А если депутат был на больничном или в отпуске, то за дни отсутствия компенсация ему выплачиваться не будет. Кроме того, компенсация будет выплачиваться только за дни использования транспорта – то есть, если депутату не надо было ездить по служебным делам, то платить ему никто не будет. 

Конечно, 1200-1500 руб. это очень небольшая сумма. Особенно учитывая нынешние цены на топливо. Однако именно такие нормы предусмотрены сейчас «на выплату компенсации за использование для служебных поездок личных легковых автомобилей» для государственных организаций.
Категория: Новости мира авто | Добавил: avtogid (08.07.2012)
Просмотров: 1309 | Комментарии: 5 | Теги: за личный транспорт, Компенсация депутатам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright avtogid © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz