Суббота, 20.04.2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

Автогид по новостям мира авто

Категории раздела
Новости мира авто [214]
Авто путешествия [61]
Автоспорт [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Новости мира авто

Новый Opel Astra

Весной 2015 года компания Opel представит модель Astra нового поколения, которая претерпит целый ряд изменений по сравнению с предшественником. В частности, автомобиль получит более спортивный дизайн и унаследует определенные черты от концепта Monza, показанного во Франкфурте. Об этом сообщает издание Auto Bild, показавшее также как приблизительно будет выглядеть автомобиль.

Новый Opel Astra: первые подробности - Фото 1

Что же касается технической составляющей, то и здесь запланированы усовершенствования. Благодаря использованию новой платформы Opel Astra станет на 40-80 кг легче предшественника. Кроме того, производитель удлинит базу модели, уменьшит передний свес, сконструирует более компактные оси, а новая силовая установка будет занимать меньше места.

Помимо этого, новый Opel Astra получит новые сиденья, узкие пороги и более тонкие силовые элементы крыши.Все эти меры будут служить одной цели: увеличить вместимость салона. А вот о двигателях новинки пока не сообщается. Зато известно, что как и прежде Opel Astra будет доступен в нескольких вариантах кузова: пятидверный хэтчбек, седан, а также универсал Sports Tourer. В дальнейшем к ним присоединится также трехдверный хэтчбек и кабриолет.

Напомним, в настоящее время Opel Astra предлагается на российском рынке по цене от 649 900 рублей.

Категория: Новости мира авто | Добавил: baton4ik (13.10.2013)
Просмотров: 2072 | Теги: Новый Opel Astra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright avtogid © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz