Четверг, 28.03.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

Автогид по новостям мира авто

Категории раздела
Новости мира авто [214]
Авто путешествия [61]
Автоспорт [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Новости мира авто

Новый кроссовер Luxgen 7 SUV

В первом квартале 2013 года на российском рынке начнутся продажи нового тайваньского кроссовера Luxgen 7 SUV. В настоящее время автомобиль проходит финальные сертификационные испытания на Дмитровском полигоне в Москве, сообщает «За Рулем». Предварительная стоимость автомобиля составляет 1,2 млн рублей, а окончательную цену компания Luxgen определит перед отгрузкой машины дилерам. Премьера Luxgen 7 SUV состоится на Международном автомобильном автосалоне в Москве.

Кроссовер будет оснащаться бензиновым 2,2-литровым турбированным двигателем, способным выдать 175 л.с. мощности и 280 Н∙м пикового крутящего момента. Мотор будет устанавливаться в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Прочее оборудование, устанавливаемое на Luxgen 7, включает в себя гидравлическую подвеску, адаптивный круиз-контроль, девять подушек безопасности и трехзонный климат-контроль.

Увеличить

В тайваньской компании обещали провести адаптацию автомобиля для стран с холодным климатом. Кроме того, Россия стала первым рынком, где Luxgen открывает свой филиал. Продажи автомобилей компания планирует начать с Москвы, а затем расширить дилерскую сеть до 15 городов. Помимо Luxgen 7 SUV, тайваньский производитель собирается вывести на российский рынок седан, хэтчбек и компактный кроссовер. В дальнейшем в Luxgen не исключают возможности организации производства автомобилей в России.

Категория: Новости мира авто | Добавил: avtogid (29.08.2012)
Просмотров: 1283 | Комментарии: 4 | Теги: Новый кроссовер, Luxgen 7 SUV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright avtogid © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz